Женские сумки Marino (Orlandi, Fabiani, Noble, Derby, Country, Grace, Day, Suburb, Fusion, Zooler) — потрясающе красивые и изысканные сумочки, о которой мечтает каждая модница. Итальянский бренд знаменит безупречным качеством каждого изделия из натуральной кожи, а оригинальный цветочный принт прекрасно подойдет к любому виду и стилю одежды.
Чтобы увеличить картинку (фото) — нажмите на неё.
Посмотрите видео, обзор или отзыв.
Вместительность аксессуара позволяет взять с собой все необходимое, но так ли это? Узнайте правду из комментариев и отзывов реальных покупателей о распродаже коллекции сумок Марино!
Похожие отзывы покупателей отрицательные и положительные:
Сумок много не бывает, а если речь о Marino Zooler, то их может быть только мало. У меня от этой марки их есть всего две — небольшая летняя через плечо и совершенно роскошная черная с растительным орнаментом повместительнее. Стоили они обе не так уж и много и качеством явно превосходят многие растиражированные бренды. Видно, что здесь не сэкономили ни на материале, ни на фурнитуре.
Это не единственная моя сумка, но на сегодняшний день смело могу назвать ее одной из любимых. Во-первых, она очень удобная и вместительная, в нее хорошо помещается планшет, бумаги и все женские мелочи. А во-вторых, яркая и нарядная. Достаточно только ее, что бы в черном пальто и сапогах не чувствовать себя слишком мрачной.
Ну и качество кожи радует, она здесь натуральная и очень приятная на ощупь.
Меня эта сумка привлекла сочетанием яркого цветочного орнамента с классическим сдержанным дизайном и строгим черным фоном. Это позволяет использовать ее практически круглый год, сочетая с офисной одеждой и с более неформальными вещами. Качеством я очень довольна. За год активного использования верх не обтерся, золотистая фурнитура сохранила цвет и блеск.
Увидела сумку Marino Zooler у какой-то звезды из Инстаграмма и захотела купить себе такую же. Тем более, стоит она не состояние. Покупка через интернет предполагает возможность, что ожидания не оправдаются, но с этой сумкой все было не так. Качество пошива хорошее, материал плотный и сумка хорошо держит форму. Два варианта ручек позволяют использовать ее в разных образах.
У меня были раньше дорогие сумки, эта вещь далеко не дорого стоит, но мне она всё таки понравилась и я в целом не разочарована покупкой, сумка хорошая и скорее повседневная и удобная. По качеству всё хорошо, но далеко не супер, это просто крепкая вещь, которая сделана практично и меня это устраивает. На вид приятная и конечно брака в ней нет, но как топовая она не воспринимается.
Недавно сделала себе такой подарок и купила эту сумку, уж больно она мне понравилась, благодаря дизайну и цветочному принту, смотрится обалденно. Я её купила совсем не дорого, даже самой странно, ведь это великолепная нежная кожа, крутое качество рисунка, всех швов и замков. Она и правда элитно выглядит, с такой приятно ходить, настоящее украшение для женщины.
У Marino Zooler большое разнообразие сумок по дизайну и цветовой гамме. Я купила сумку из чёрной кожи, более классического дизайна и среднего размера. Очень крепкая модель и действительно практичная, в неё все что мне надо помещается. Каждый шов у сумки ровненький и красивый, самки крепкие и удобные и хорошо сделана внутри, очень продуманно. Вещь не дешёвая, но она и выглядит роскошно.
В конце августа приобрела по скидке такую сумку себе, вещь действительно изысканная, но сделана аккуратно, не вызывающе, к разной одежде подходит. Сумка сделана из очень мягкой но надёжной кожи, такую так просто не порвёшь. Она оптимального размера, далеко не маленькая, практичная вещь и в неё много мелких вещей помещается. Сумка великолепно сделана и смотрится безупречно.